Вторник, 30.04.2024, 17:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню лучшего сайта
Войти
Поиск
Архив
Интересно
  • Поржать сюда
  • Качать музыку
  • Статистика

    PROSTOPLEER - just simple player
    Главная » 2011 » Август » 24 » Griffin RoadTrip HandsFree
    10:00
    Griffin RoadTrip HandsFree
    Griffin RoadTrip HandsFree

    подставка под айфон в машину

    В моей машине нет ничего лишнего. На зеркале не висят маленькие боксерские перчатки, нет четок или крестов, нет икон на торпеде, нет каких-либо держателей для навигаторов и другой ерунды. Собственно, в машине нет ничего такого, что было бы закреплено намертво. Никаких наклеек. Ничего, что болтается, отвлекает или еще каким-либо образом сигнализирует о повадках владельца автомобиля. Когда надо зарядить iPhone, из бардачка извлекается зарядное устройство, когда надо сменить музыку, то в бардачке меняется флешка. В общем, тишь да гладь. Не люблю я всякие украшательства. Есть такое дело. Но недавно я натолкнулся на держатель, что меня не бесит. Называется Griffin RoadTrip. Он существует, насколько я знаю, в двух версиях. Мне для теста достался более сложный вариант, с встроенным трансмиттером. Кстати, прошлым летом я делал уже обзоры трансмиттеров компании, можете ознакомиться.
    FM-семейка: Griffin iTrip
    подставка под айфон в машину


    Соответственно, простая версия, это такая загогулина с штекером для прикуривателя. Вставляете аксессуар, в кредл вставляете iPhone. Экран перед вами, идет зарядка, ничего лишнего. Есть встроенный аудиокабель, чтобы можно было подключить аппарат к автомобильной системе. Конечно, если вход AUX недалеко и длины хватит. Гениально? Да. Тем более, ножку можно согнуть как вам надо. Материалы качественные, используется бархатистый пластик, резины, кое-где глянцевая пластмасса. Еще, обратите внимание, сам держатель не массивный, iPhone словно парит надо подставкой.
    подставка под айфон в машину

    Впрочем, в комплекте есть «лапа», но крепить ее или нет, решайте сами. Аксессуар при случае легко убрать в бардачок. На задней части находится крутящийся регулятор, выдвигается пластиковая панель для лучшей фиксации устройства, если вы решились таки установить дополнительное горизонтальное крепление. В принципе, можно использовать любые модели iPhone или iPod Touch. Мало того, и iPad тоже вполне можно установить, если не боитесь, что при резком маневре он вылетит из крепления. В комплекте есть еще и переходник для особого типа прикуривателей.
    подставка под айфон в машину

    Пару слов про трансмиттер рассматриваемого аксессуара. Здесь используется профиль bluetooth 2.1, работать может с любыми телефонами или плеерами. Соответственно, ваш iPhone может спокойно себе заряжаться и работать в качестве навигатора (кстати, платформу можно повернуть горизонтально), ну а с BlackBerry музыка будет транслироваться на динамики автомобиля. На корпусе трансмиттера есть кнопки Menu и управления воспроизведением, в начале использования нужно выбрать частоту, затем выбрать ее же на магнитоле, але-ап, музыка в машине. Качество звука неплохое, если не придираться сильно. Помех и наводок я не заметил. При входящем вызове можно ответить на звонок прямо с трансмиттера - мало того, тут же можно и «отбить» вызов. И тут вот еще интересный момент, в устройстве есть встроенный микрофон, качество передачи речи нормальное, собеседники хотя и жалуются на какие-то наводки, но разговаривать можно. И это очень хорошо. Голос собеседника, соответственно, вы слышите через автомобильную систему.
    подставка под айфон в машину

    Средняя цена устройства около четырех тысяч рублей. На мой взгляд, это одно из лучших устройств «все в одном» для автомобиля, самый аккуратный держатель, что я видел, автомобильная зарядка и трансмиттер в одном флаконе. Удачная штука, обязательно обратите внимание. В США стоит около ста долларов.

    скачать торрент без регистрации или прямая ссылка на файл, чтобы скачать бесплатно и без смс
    Просмотров: 2223 | Добавил: kvarti | Теги: крэдл для айфон 4, для айфон 5, Griffin RoadTrip HandsFree | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Конструктор сайтов - uCozСамый лучший сайт © 2024