Пятница, 19.04.2024, 02:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню лучшего сайта
Войти
Поиск
Архив
Интересно
  • Поржать сюда
  • Качать музыку
  • Статистика

    PROSTOPLEER - just simple player
    Главная » 2011 » Апрель » 12 » Штучки для Apple: SwitchEasy Reptile, Nude и алюминиевый бампер
    15:40
    Штучки для Apple: SwitchEasy Reptile, Nude и алюминиевый бампер
    Сделано для Apple: SwitchEasy Reptile, Nude и алюминиевый бампер

    Сегодня в нашей импровизированной студии снова целый выводок разнообразных чехлов SwitchEasy. В гиде покупателя я написал хвалебную оду компании и лишний раз скажу - если вы ищете какие-то невообразимые, экологически чистые и натуральные материалы, спокойный внешний вид, то тогда вам явно не сюда. Изделия марки меня лично интересуют в первую очередь дизайном. Ребята умеют самые простые вещи превратить в этакое шоу, причем шоу донельзя практичное. Потому что, кроме дизайна, есть еще и замечательный комплект поставки. С чехлами поставляются пленки, тряпочки, иногда есть и заглушки для разъемов устройства. Ассортимент постоянно расширяется, например, многие ищут нормальные чехлы для iPod Touch, и у фирмы есть, чем порадовать владельцев. Но об этом в другой раз.
    SwitchEasy Odyssey

    Пожалуй, одна из самых моих любимых моделей. Чехол разборный, состоит из трех частей. Основа из пластмассы, внутри силиконовая «рубашка» для аппарата и съемная пухлая задняя часть. В комплекте две, одна красная, другая черная. Это дает вам возможность быстро менять внешний вид своего приобретения. Мало того, в маленькой коробочке находятся подставка, комплект заглушек, адаптер для установки в кредлы музыкальных и иных систем - причем двух цветов, черного и белого. Такая забота не может не радовать. У меня в руках была черно-красная модель, узнаваемый глянец - фирменная черта SwitchEasy, красная накладка также яркая. Кнопки регулировки громкости жестковаты, кнопка на верхней части нормальная. Размеры аппарата в чехле нормальны, не вызывают желания побыстрее избавиться от дополнения.

    Но основное достоинство, на мой взгляд, это внешний вид модели. Да и есть, из чего выбрать. Есть и белый Odyssey, и красный, и ярко-зеленый, и золотистый.

    Удачная модель, в фирменном интернет-магазине стоимость около 30 долларов, в России найти можно и за две, и за три тысячи. Советую обратить внимание, интересная штука. Особенно мне нравится «спинка», она и выглядит пухлой, и является таковой, приятно держать в руках.
    SwitchEasy Nude

    Основная идея чехла - защитить аппарат от царапин и ударов, при этом размер практически не увеличивается. Используется полупрозрачный поликарбонат, снять чехол, не повредив, довольно сложно - вы можете заметить, что я слегка изогнул область рядом с вырезами для кнопок регулировки громкости. Большой выбор цветов, в комплекте есть пленка на дисплей, заглушки для разъемов, тряпочка.

    Простенькая и интересная модель, но имейте в виду упомянутый момент, снять Nude задачка не из простых.
    SwitchEasy Reptile

    Название модели сразу же дает понять, с чем мы столкнемся - задняя часть чехла сделана из пластика, имитирующего кожу какого-то странного животного. Причем, здесь не только рисунок, но еще и фактура, чехол за счет этого хорошо лежит в руке. Состоит модель из двух частей: бампер, защищающий торцы телефона и задняя часть. Туговатые кнопки регулировки громкости, богатый комплект поставки - пленка, подставка, заглушки для разъемов, адаптер для кредла. Все как в лучших домах.

    Несмотря на «закос» под кожу, чехол веселый, есть в нем что-то интересное и привлекающее. Этакие окаменевшие останки. Явно не для всех, на мой взгляд.
    SwitchEasy Colors

    Самые простые представители семейства, чехлы из силикона с большой кнопкой. Сделаны аккуратно, в комплекте есть пленка, тряпочка для протирки, комплект заглушек. Цветов очень много, аж тринадцать моделей. Силикон мягкий, приятный на ощупь, это одна из самых дешевых моделей - остальные стоят от двадцати до тридцати долларов, Colors около пятнадцати долларов. Понятно, в России цена не такая гуманная, за Colors просят тысячу и более. Неплохая модель, но, как можно видеть на фотографиях, iPhone приобретает немного странную форму - по краям чехол слегка расходится в стороны.
    SwitchEasy Trim

    Идея модели очень проста - это рифленый толстый бампер с полупрозрачной вставкой, защищающей «спину» телефона. Получается довольно массивный чехол, необычный и интересный. Комплект поставки порадует практичных господ и дам: две пленки, тряпочка, два адаптера для кредлов, подставка, заглушки. И снова туговатые кнопки регулировки громкости, и снова довольно много цветов. Мне попался ядовито-зеленый Trim, выглядит очень необычно, Легко вставляется, легко вытаскивается, здорово выглядит модель черного цвета. Стоимость в США около 20 долларов, у нас – 2 500 или 3 000 рублей. Из рассмотренных сегодня моделей эта одна из самых гармоничных, и вот ее я смело рекомендую к покупке. Огромный плюс - легкое извлечение аппарата.

    Напоследок еще одна модель. Называется Blade, и я не знаю, оригинал это или не оригинал. Разбираться не будем. Будем иметь дело с тем, что есть. В комплекте отвертка, болтики, наклейки на внутреннюю часть чехла, заглушки для кнопок и инструкция, как все это дело собрать. После того, как вставите все, что нужно вставить, и наклеите все, что нужно наклеить, можно приступать к скручиванию. Скручивание происходит вовремя и в срок. Если потрясти чехол, слышно, как дребезжат фальш-кнопки. Размер, как можно заметить, «слегка» увеличивается. Разъем для подключения кабеля оказывается в углублении, так что можно забыть об установке в аудиосистемы, разве что с помощью кабеля 3,5 мм (фирменная гарнитура, кстати, легко проходит в соответствующее отверстие). По сравнению с Vapor 4 данная модель мне не очень понравилась именно из-за дребезга. Если интересует алюминий, можете присмотреться к такому решению, мне оно точно не подойдет из-за закрытого, по сути, разъема. Да и с моей работой постоянно раскручивать чехол невозможно. Стоит около трех тысяч.
    Штучки для Apple



    скачать торрент без регистрации или прямая ссылка на файл, чтобы скачать бесплатно и без смс
    Просмотров: 1029 | Добавил: kvarti | Теги: корпус алюминий, алюминиевый чехол, Штучки для Apple: SwitchEasy Reptil, Nude и алюминиевый бампер | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Конструктор сайтов - uCozСамый лучший сайт © 2024