Суббота, 20.04.2024, 10:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню лучшего сайта
Войти
Поиск
Архив
Интересно
  • Поржать сюда
  • Качать музыку
  • Статистика

    PROSTOPLEER - just simple player
    Главная » 2011 » Апрель » 4 » Apple: iBall и другие штуки
    17:20
    Apple: iBall и другие штуки


    Apple: iBall и другие штуки

    Сегодня расскажу про странные вещи, чтобы дойти до покупки подобных изделий, нужно быть завзятым гаджетоманом. Верить в то, что вещи помогут тебе стать лучше. Хотя помочь в этом может лишь учитель, книги, спортзал, бег, железо и прочие неинтересные и малопривлекательные штуки. Например, в спортзале пахнет потом, какой бы хорошей ни была вентиляция. Конечно, если люди там занимаются, а не разговаривают друг с другом или по телефону. Бывают и такие спортивные залы. Впрочем, я отвлекся. Сегодня поговорим про волшебные шары и другие приспособления. Проще сразу сослаться на видео, чтобы было все понятно. Колонка - вовсе даже не колонка. Шар вибрирует и передает вибрацию на поверхность. Соответственно, лучше всего был звук, когда я поставил шар на деревянный стол. Еще очень неплохо получилось со стеклом, тут прямо напрашивается какая-нибудь присоска, чтобы намертво прилепить iBall на место и не придерживать ручкой. В комплекте находится блок регулировки громкости, на нем находится кабель со штекером 3,5 мм. Подключить, естественно, можно не только iPod или iPhone, но и любую другую технику. Хоть Nokia, хоть Sony. Метод подключения исключительно прост, разберется даже ребенок. Никакого проку от колонки именно как от колонки нет. Купить такую штуку очень здорово как подарок. Например, коллеге по работе. И использовать, соответственно, в офисе, во время многочисленных корпоративных пьянок. Чтобы люди ходили и прикладывали шар, куда придется. Качество звука зависит от поверхности, влажности и множества других параметров. Игрушка, не более того. 


    Ozaki - ремешок для Nano

    Полное название iCoat for iPod Nano. Как вы наверняка знаете, еще во время презентации нового Nano господа из Apple дали подсказку для производителей аксессуаров. Есть у плеера приложение «Часы», на дисплее отображаются стрелки, получается заправский хронометр. Ремешков для превращения Nano в Swatch сделано много, от простых моделей из силикона до сложных изделий из металла - стоить такой аксессуар может даже больше, чем Nano. Есть, из чего выбрать. Наш ремешок интересный. Сделан из твердой резины, есть пара заглушек для коннектора и миниджека. Оформление ремешка, конечно, довольно странное - можно назвать его молодежным, но, на мой взгляд, это уж совсем для подростков. Хотя, резонно предположить, что именно они используют Nano чаще всего. Ремешок, как можно видеть, в походном положении полностью прямой, если хлопнуть по руке, то он тут же оплетает запястье. Интересно. Носить Nano удобно, можно подключить наушники и слушать музыку. Стоит это дело полторы тысячи рублей, кроме рассмотренного варианта, есть и другие цвета - синий, красный, розовый, зеленый, синий, с узорами и без. 
    Выбирай, как говорится, на вкус.

    Еще статьи по теме:
    iPad 2: Smart Cover
    Подробный обзор IPad 2
    скачать торрент без регистрации или прямая ссылка на файл, чтобы скачать бесплатно и без смс
    Просмотров: 962 | Добавил: kvarti | Теги: вещи для айфон, прикольно ай пад, для айпад бесплатно, скачать бесплатно, прикольно ай фон, где можно выиграть ай фон илил айпа, ай бал | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Конструктор сайтов - uCozСамый лучший сайт © 2024